Форум молодых коммунистов состоялся в Минске

Каким видит будущего депутата нынешняя молодежь - обсуждалось на форуме молодых коммунистов в Минске. Такое мероприятие прошло впервые. Участие в нем приняли и представители Ленинского коммунистического союза молодежи России и Украины. Антон Лойко, организатор форума молодых коммунистов: "Основная цель, какая была, - объединить людей, показать, что мы все вместе друг с другом, завязать новые знакомства, контакты. На этом форуме также обсуждалось, как нам проводить выборы, как проводить агитацию, делились опытом, именно молодежь, которая в основном участвует на пикетах, акциях Коммунистической партии Беларуси". По мнению организаторов, событие станет ежегодным. Сегодня в Коммунистической партии Беларуси состоят около 6 тысяч человек.
16.08.2016 15:00

Каким видит будущего депутата нынешняя молодежь - обсуждалось на форуме молодых коммунистов в Минске. Такое мероприятие прошло впервые. Участие в нем приняли и представители Ленинского коммунистического союза молодежи России и Украины.

Антон Лойко, организатор форума молодых коммунистов: "Основная цель, какая была, - объединить людей, показать, что мы все вместе друг с другом, завязать новые знакомства, контакты. На этом форуме также обсуждалось, как нам проводить выборы, как проводить агитацию, делились опытом, именно молодежь, которая в основном участвует на пикетах, акциях Коммунистической партии Беларуси".

По мнению организаторов, событие станет ежегодным. Сегодня в Коммунистической партии Беларуси состоят около 6 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =