Евразийская интеграция - главная тема в Москве

Вопросы развития евразийской интеграции обсудят сегодня в Москве премьер-министры Беларуси, России и Казахстана. В планах переговоров - и подготовка проекта договора о Евразийском экономическом союзе.Напомним, его базовые принципы президенты тройки согласовали в декабре прошлого года. Договор о создании интеграционного объединения должен быть готов уже к маю, а вступит в силу, как ожидается, с 1 января.Также премьер-министры Беларуси, России и Казахстана обсудят ряд других вопросов, в частности господдержку агропромышленного комплекса.Планируется, что перед началом трехсторонней встречи Михаил Мясникович проведет двусторонние переговоры с Дмитрием Медведевым.
15.04.2014 09:03

Вопросы развития евразийской интеграции  обсудят сегодня в Москве премьер-министры Беларуси, России и Казахстана.


Вопросы развития евразийской интеграции обсудят сегодня в Москве премьер-министры Беларуси, России и Казахстана. В планах переговоров - и подготовка проекта договора о Евразийском экономическом союзе.


Напомним, его базовые принципы президенты тройки согласовали в декабре прошлого года. Договор о создании интеграционного объединения должен быть готов уже к маю, а вступит в силу, как ожидается, с 1 января.


Также премьер-министры Беларуси, России и Казахстана обсудят ряд других вопросов, в частности господдержку агропромышленного комплекса.


Планируется, что перед началом трехсторонней встречи Михаил Мясникович проведет двусторонние переговоры с Дмитрием Медведевым.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =