Эксперты Таможенного союза обсуждают миграционную политику

Сегодня эксперты из стран Таможенного союза обсуждают миграционную политику. Один из важнейших вопросов - перспектива использования миграционной карты на территории государств - участников Таможенного союза и Единого экономического пространства. В будущем стороны намерены обеспечить равные условия предоставления социальных, медицинских и пенсионных гарантий для приезжих. Именно пенсионные выплаты для мигрантов - один из самых сложных вопросов для экспертов. Проблема в различиях казахстанского законодательства с белорусским и российским.Новые меры должны урегулировать не только трудовые отношения. В преддверии создания Евразийского экономического союза разрабатывается пакет документов, который приведет к общему знаменателю законодательство в сфере перемещения товаров, капиталов и услуг.
13.11.2013 15:12

Сегодня эксперты из стран Таможенного союза обсуждают миграционную политику.


Сегодня эксперты из стран Таможенного союза обсуждают миграционную политику. Один из важнейших вопросов - перспектива использования миграционной карты на территории государств - участников Таможенного союза и Единого экономического пространства. В будущем стороны намерены обеспечить равные условия предоставления социальных, медицинских и пенсионных гарантий для приезжих. Именно пенсионные выплаты для мигрантов - один из самых сложных вопросов для экспертов. Проблема в различиях казахстанского законодательства с белорусским и российским.


Новые меры должны урегулировать не только трудовые отношения. В преддверии создания Евразийского экономического союза разрабатывается пакет документов, который приведет к общему знаменателю законодательство в сфере перемещения товаров, капиталов и услуг.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =