Эксклюзивное интервью с гуру отечественной социологии Давидом Ротманом

Вектор Минск - Вена породил в обществе и экспертных кругах множество параллелей и сравнений двух небольших европейских государств, наших традиций и предпочтений. Аналитики с обеих сторон вспомнили успех миротворческих инициатив, многовекторность, базовое стремление к стабильному развитию.  Наш политобозреватель Андрей Кривошеев узнал и компетентное мнение о происходящем гуру отечественной социологии, доктора наук, профессора, а еще и профессионального исследователя ценностей с мировым именем - Давида Ротмана. Ему, кстати, на неделе исполнилось 75! Пользуясь случаем, поздравляем юбиляра, блестящего социолога и эксперта. Эксклюзивное интервью (видео). 
17.11.2019 21:36
Вектор Минск - Вена породил в обществе и экспертных кругах множество параллелей и сравнений двух небольших европейских государств, наших традиций и предпочтений. Аналитики с обеих сторон вспомнили успех миротворческих инициатив, многовекторность, базовое стремление к стабильному развитию. 

Наш политобозреватель Андрей Кривошеев узнал и компетентное мнение о происходящем гуру отечественной социологии, доктора наук, профессора, а еще и профессионального исследователя ценностей с мировым именем - Давида Ротмана.

Ему, кстати, на неделе исполнилось 75! Пользуясь случаем, поздравляем юбиляра, блестящего социолога и эксперта. Эксклюзивное интервью (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =