Эксклюзивное интервью с Чрезвычайным и Полномочным Послом Индии в Беларуси в "Главном эфире"

Как сотрудничали Беларусь и Индия последние 25 лет, и чем для наших стран примечателен год 2017-й? На эти вопросы нам ответил Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси Саксена Панкадж. Саксена Панкадж, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси: «Этот год очень важен для нас, так как мы отмечаем 70 лет независимости Индии, а также 25 лет установления дипломатических отношений между Индией и Беларусью. Мы празднуем важные даты и расширяем контакты между нашими народами. Это сближает людей, это сближает страны, способствует росту туризма. Обе страны за эти 25 лет достигли многого». Политика, экономика, гуманитарная сфера, туризм и не только. Эксклюзивное интервью в «Главном эфире». Смотрите в воскресенье в прайм-тайм.
08.09.2017 15:03

Как сотрудничали Беларусь и Индия последние 25 лет, и чем для наших стран примечателен год 2017-й? На эти вопросы нам ответил Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси Саксена Панкадж.

Саксена Панкадж, Чрезвычайный и Полномочный Посол Индии в Беларуси:

«Этот год очень важен для нас, так как мы отмечаем 70 лет независимости Индии, а также 25 лет установления дипломатических отношений между Индией и Беларусью. Мы празднуем важные даты и расширяем контакты между нашими народами. Это сближает людей, это сближает страны, способствует росту туризма. Обе страны за эти 25 лет достигли многого».

Политика, экономика, гуманитарная сфера, туризм и не только. Эксклюзивное интервью в «Главном эфире». Смотрите в воскресенье в прайм-тайм.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =