Доверенные лица Александра Лукашенко активно работают во всех регионах страны

Активно продолжает работать и предвыборный штаб Александра Лукашенко. Подготовка агитационной продукции, четкий график проведения пикетов, но акцент здесь, в первую очередь, - на личное общение с избирателями. Для каждого белоруса уже сегодня открыты двери основной общественной приемной в Минске и еще двух десятков общественных приёмных по всей стране. И в каждой готовы помочь решить волнующие избирателей проблемы.  На открытый и конструктивный диалог настроены и доверенные лица кандидата. В их графике каждый день - десятки встреч. Как отмечают сами доверенные лица Александра Лукашенко, - это не только обсуждение основных пунктов предвыборной программы. Это и возможность услышать в личных беседах, что волнует сегодня белорусов и прочувствовать «предвыборную атмосферу» в стране. Доверенные лица кандидата сегодня активно работают во всех регионах страны. График встреч выверен и скорректирован. Главное - дойти до каждого избирателя, чтобы ни один вопрос не остался без ответа.
24.09.2015 21:20

Активно продолжает работать и предвыборный штаб Александра Лукашенко. Подготовка агитационной продукции, четкий график проведения пикетов, но акцент здесь, в первую очередь, - на личное общение с избирателями. Для каждого белоруса уже сегодня открыты двери основной общественной приемной в Минске и еще двух десятков общественных приёмных по всей стране. И в каждой готовы помочь решить волнующие избирателей проблемы. 

На открытый и конструктивный диалог настроены и доверенные лица кандидата. В их графике каждый день - десятки встреч. Как отмечают сами доверенные лица Александра Лукашенко, - это не только обсуждение основных пунктов предвыборной программы. Это и возможность услышать в личных беседах, что волнует сегодня белорусов и прочувствовать «предвыборную атмосферу» в стране.

Доверенные лица кандидата сегодня активно работают во всех регионах страны. График встреч выверен и скорректирован. Главное - дойти до каждого избирателя, чтобы ни один вопрос не остался без ответа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =