Досрочное голосование стартовало достаточно активно

По словам секретаря ЦИКа Николая Лозовика, досрочное голосование стартовало достаточно активно. В Витебской и Могилевской областях проголосовало более 4%. В остальных регионах порядка 3. Такую довольно высокую явку ЦИК объясняет возможностью избирателей заранее ознакомиться с информацией о своих кандидатах. Сегодня голосование продолжается. Активную позицию занимают и белорусские спортсмены. В Стайках открыт участок для голосования.Досрочное голосование на выборах депутатов местных Советов продлится по 22 марта включительно. День выборов - 23 марта. В воскресенье выездная торговля в Беларуси предложит покупателям скидки.
19.03.2014 15:02

По словам секретаря ЦИКа Николая Лозовика, досрочное голосование стартовало достаточно активно.

По словам секретаря ЦИКа Николая Лозовика, досрочное голосование стартовало достаточно активно. В Витебской и Могилевской областях проголосовало более 4%. В остальных регионах порядка 3. Такую довольно высокую явку ЦИК объясняет возможностью избирателей заранее ознакомиться с информацией о своих кандидатах. Сегодня голосование продолжается. Активную позицию занимают и белорусские спортсмены. В Стайках открыт участок для голосования.

Досрочное голосование на выборах депутатов местных Советов продлится по 22 марта включительно. День выборов - 23 марта. В воскресенье выездная торговля в Беларуси предложит покупателям скидки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =