Досрочное голосование на парламентских выборах стартовало сегодня в столице

В первый же день активность проявляют жители многих микрорайонов. В большинстве это делают те, кто в основной день выборов не сможет находиться по месту жительства. Все участки полностью готовы принять избирателей. Кстати, участки работают с 10 утра и до 14 часов и после перерыва с 16 до 19. Для получения бюллетеня при себе надо иметь паспорт или удостоверение водителя, пенсионера, военный или студенческий билет. Обязательное требование - фотография на документах. Ирина Пасюкевич, председатель участковой избирательной комиссии №530 г. Минска: "Члены комиссии нашего участка 530-го достаточно опытные люди. За плечами имеют не один год работы членами избирательной комиссии, поэтому условия для избирателей созданы самые индивидуальные".
06.09.2016 15:20

В первый же день активность проявляют жители многих микрорайонов. В большинстве это делают те, кто в основной день выборов не сможет находиться по месту жительства. Все участки полностью готовы принять избирателей. Кстати, участки работают с 10 утра и до 14 часов и после перерыва с 16 до 19. Для получения бюллетеня при себе надо иметь паспорт или удостоверение водителя, пенсионера, военный или студенческий билет. Обязательное требование - фотография на документах.

Ирина Пасюкевич, председатель участковой избирательной комиссии №530 г. Минска:

"Члены комиссии нашего участка 530-го достаточно опытные люди. За плечами имеют не один год работы членами избирательной комиссии, поэтому условия для избирателей созданы самые индивидуальные".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =