Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ приступают к мониторингу выборов Президента в регионах

Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ сегодня приступают к мониторингу выборов Президента в регионах Беларуси. Миссия включает основную команду из 11-ти экспертов, работающих в Минске, и 36 долгосрочных наблюдателей, которые будут размещены в группах по двое по всей стране. Кроме того, БДИПЧ пригласит 400 краткосрочных наблюдателей для мониторинга избирательного процесса.Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ сегодня приступают к мониторингу выборов Президента в регионах Беларуси Миссия включает основную команду из 11-ти экспертов, работающих в Минске, и 36 долгосрочных наблюдателей, которые будут размещены в группах по двое по всей стране.  Кроме того, БДИПЧ пригласит 400 краткосрочных наблюдателей для мониторинга избирательного процесса.   
02.09.2015 12:04

Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ сегодня приступают к мониторингу выборов Президента в регионах Беларуси. Миссия включает основную команду из 11-ти экспертов, работающих в Минске, и 36 долгосрочных наблюдателей, которые будут размещены в группах по двое по всей стране. Кроме того, БДИПЧ пригласит 400 краткосрочных наблюдателей для мониторинга избирательного процесса.Долгосрочные наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ сегодня приступают к мониторингу выборов Президента в регионах Беларуси

Миссия включает основную команду из 11-ти экспертов, работающих в Минске, и 36 долгосрочных наблюдателей, которые будут размещены в группах по двое по всей стране.  Кроме того, БДИПЧ пригласит 400 краткосрочных наблюдателей для мониторинга избирательного процесса.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =