Докладчик по Беларуси в ПАСЕ Андреа Ригони подвел предварительные итоги визита в Минск

Беларусь позитивно относится к процессу развития отношения с Советом Европы и Европой в целом. Такое мнение высказал докладчик по нашей стране в ПАСЕ Андреа Ригони. Итальянский политик сегодня в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей подвел предварительные итоги своего визита в Минск. По результатам многочисленных встреч и наблюдений дипломат подготовит проект доклада о ситуации в Беларуси, включающий новую резолюцию ПАСЕ. Как сблизиться Беларуси и Совету Европы, из-за кого на континенте появляются новые разделительные линии, почему мир и спокойствие европейцы теперь ценят больше, чем в прежние годы. Интервью с докладчиком по Беларуси в ПАСЕ Андреа Ригони смотрите в это воскресенье в «Главном эфире».
24.03.2017 21:23

Беларусь позитивно относится к процессу развития отношения с Советом Европы и Европой в целом.

Такое мнение высказал докладчик по нашей стране в ПАСЕ Андреа Ригони. Итальянский политик сегодня в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей подвел предварительные итоги своего визита в Минск. По результатам многочисленных встреч и наблюдений дипломат подготовит проект доклада о ситуации в Беларуси, включающий новую резолюцию ПАСЕ.

Как сблизиться Беларуси и Совету Европы, из-за кого на континенте появляются новые разделительные линии, почему мир и спокойствие европейцы теперь ценят больше, чем в прежние годы. Интервью с докладчиком по Беларуси в ПАСЕ Андреа Ригони смотрите в это воскресенье в «Главном эфире».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =