Депутаты Великобритании заинтересованы в тесном сотрудничестве с Беларусью

Сегодня в Минске прошла встреча Председателя Совета Республики Михаила Мясниковича с делегацией парламента Королевства. Обсудили возможности сотрудничества в социальной сфере, политике, экономике, культуре, науке. Джон Виттингдэйл, руководитель межпартийной группы по Беларуси парламента Великобритании: "Мне и моим коллегам очень приятно присутствовать сегодня в Беларуси. Я жду интересную программу в ближайшие несколько дней. Мы уже провели продуктивную встречу. Надеемся, что в дальнейшем продолжим активно развивать отношения с белорусскими коллегами. Мы уже находимся под большим впечатлением от того, что увидели сегодня в Беларуси и Минске. Надеемся узнать чуть больше и о ваших крупных производителях". Первый в истории межпарламентских отношений столь масштабный визит британской делегации будет насыщенным и продлится 4 дня.
28.05.2018 15:13

Сегодня в Минске прошла встреча Председателя Совета Республики Михаила Мясниковича с делегацией парламента Королевства. Обсудили возможности сотрудничества в социальной сфере, политике, экономике, культуре, науке.

Джон Виттингдэйл, руководитель межпартийной группы по Беларуси парламента Великобритании: "Мне и моим коллегам очень приятно присутствовать сегодня в Беларуси. Я жду интересную программу в ближайшие несколько дней. Мы уже провели продуктивную встречу. Надеемся, что в дальнейшем продолжим активно развивать отношения с белорусскими коллегами. Мы уже находимся под большим впечатлением от того, что увидели сегодня в Беларуси и Минске. Надеемся узнать чуть больше и о ваших крупных производителях".

Первый в истории межпарламентских отношений столь масштабный визит британской делегации будет насыщенным и продлится 4 дня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =