Депутаты Палаты представителей рассмотрели 11 законопроектов

Значимые для нашей страны цифры обсуждали сегодня в парламенте. Депутаты Палаты представителей рассмотрели 11 законопроектов, однако особое внимание уделили пакету документов об исполнении госбюджета за прошлый год. В их числе и государственные внебюджетные фонды соцзащиты населения, и гражданской авиации, и Министерства внутренних дел. В 2015 поступления в бюджет от внешнеэкономической деятельности увеличились практически в два раза, в основном за счет экспорта нефтепродуктов и калийных удобрений. В первом чтении законодатели рассмотрели законопроекты о воздушном кодексе, адвакатуре и административных процедурах. Во втором чтении говорили о проекте кодекса культуры, об изменении и дополнении уголовно-исполнительного кодекса, а также государственной статистике.
24.06.2016 19:00

Значимые для нашей страны цифры обсуждали сегодня в парламенте. Депутаты Палаты представителей рассмотрели 11 законопроектов, однако особое внимание уделили пакету документов об исполнении госбюджета за прошлый год. В их числе и государственные внебюджетные фонды соцзащиты населения, и гражданской авиации, и Министерства внутренних дел. В 2015 поступления в бюджет от внешнеэкономической деятельности увеличились практически в два раза, в основном за счет экспорта нефтепродуктов и калийных удобрений.

В первом чтении законодатели рассмотрели законопроекты о воздушном кодексе, адвакатуре и административных процедурах. Во втором чтении говорили о проекте кодекса культуры, об изменении и дополнении уголовно-исполнительного кодекса, а также государственной статистике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =