Д.Песков: "Перспективы у ЕАЭС блестящие, но в том, что работа предстоит очень напряженная, никто не сомневается"

Вчерашнюю встречу глав государств "евразийской пятерки" сегодня прокомментировали в Кремле. Днем российские журналисты задали несколько вопросов о прошедшем в Петербурге саммите пресс-секретарю президента России. Дмитрий Песков отметил, что "перспективы у ЕАЭС блестящие, но в том, что работа предстоит очень напряженная, никто не сомневается". Он также добавил, что "президенты России и Беларуси условились провести еще одну встречу до нового года, главным образом для финализации обсуждения тех вопросов в двусторонних отношениях, которые относились к категории спорных и в решении которых удалось серьезно продвинуться на недавней встрече в Сочи.
07.12.2018 21:06

Вчерашнюю встречу глав государств "евразийской пятерки" сегодня прокомментировали в Кремле. Днем российские журналисты задали несколько вопросов о прошедшем в Петербурге саммите пресс-секретарю президента России.

Дмитрий Песков отметил, что "перспективы у ЕАЭС блестящие, но в том, что работа предстоит очень напряженная, никто не сомневается". Он также добавил, что "президенты России и Беларуси условились провести еще одну встречу до нового года, главным образом для финализации обсуждения тех вопросов в двусторонних отношениях, которые относились к категории спорных и в решении которых удалось серьезно продвинуться на недавней встрече в Сочи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =