Чуть меньше двух недель до выборов

Кандидаты активно используют это время для агитации. Так, сегодня Татьяна Короткевич провела встречу с избирателями в Щучине. В центре города прошел пикет, где у желающих была возможность пообщаться с кандидатом лично. Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Беларуси: "Сегодня я, Татьяна Короткевич, как кандидат в Президенты посетила 29-ю встречу. И пока еще ни разу не разочаровалась в этих встречах, потому что меня люди ждут и встречают. Это очень важно, что мы можем поговорить с ними о том, что их волнует, они могут задать те вопросы, на которые еще не нашли ответы, не прочитали их на станицах Интернета". Сегодня же кандидат в Президенты провела еще две встречи с избирателями - в Скиделе и Гродно. Подобное открытое общение продлится вплоть до дня голосования.
29.09.2015 21:21

Кандидаты активно используют это время для агитации. Так, сегодня Татьяна Короткевич провела встречу с избирателями в Щучине. В центре города прошел пикет, где у желающих была возможность пообщаться с кандидатом лично.

Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Беларуси: "Сегодня я, Татьяна Короткевич, как кандидат в Президенты посетила 29-ю встречу. И пока еще ни разу не разочаровалась в этих встречах, потому что меня люди ждут и встречают. Это очень важно, что мы можем поговорить с ними о том, что их волнует, они могут задать те вопросы, на которые еще не нашли ответы, не прочитали их на станицах Интернета".

Сегодня же кандидат в Президенты провела еще две встречи с избирателями - в Скиделе и Гродно. Подобное открытое общение продлится вплоть до дня голосования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =