Четвертый день сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в самом разгаре

Продолжаются дискуссии по борьбе с экстремизмом, миграцией и реформам Парламентской ассамблеи. На повестке сегодняшнего дня - решение кадровых вопросов внутри комитетов и обсуждение гендерной проблематики. Уже избран глава комитета по политическим вопросам и безопасности. Им стал руководитель делегации Швейцарии. Также Беларусь поддержала российский проект контртеррористической резолюции. Форум завершится завтра. Будет принят итоговый документ и избрано новое руководство. Частью декларации станет белорусская резолюция, направленная на борьбу с появлением новых психотропов. Инициативу поддержало большинство европарламентариев.
08.07.2017 12:01

Продолжаются дискуссии по борьбе с экстремизмом, миграцией и реформам Парламентской ассамблеи. На повестке сегодняшнего дня - решение кадровых вопросов внутри комитетов и обсуждение гендерной проблематики. Уже избран глава комитета по политическим вопросам и безопасности. Им стал руководитель делегации Швейцарии. Также Беларусь поддержала российский проект контртеррористической резолюции.

Форум завершится завтра. Будет принят итоговый документ и избрано новое руководство. Частью декларации станет белорусская резолюция, направленная на борьбу с появлением новых психотропов. Инициативу поддержало большинство европарламентариев.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =