Cамое большое количество избирательных участков - в Гомельской области. Здесь их более 1020

Причем 210 из них - в областном центре. В регионе предстоит избрать почти 3600 депутатов, а в списках избирателей - примерно два миллиона человек. За ходом выборов в Гомельской области следят более 6 000 наблюдателей. Пик избирательной активности пришелся на время с 10 до 11 часов. Свой голос за кандидатов в депутаты сегодня пришел отдать и губернатор Гомельской области. Владимир Дворник также поздравил с участием в избирательной кампании студентов Гомельского университета имени Франциска Скорины, которые голосовали впервые в своей жизни. В этом году их в регионе примерно двенадцать тысяч человек. На выборы идут целыми семьями, причем большинство жителей города имеет четкие представления о том, каким должен быть местный депутат. Дегустации, промоакции и скидки - на выборах в регионе организовали почти тысячу торговых объектов и более двух десятков автолавок. Праздничное настроение помогают создавать творческие коллективы. А врачи, нотариусы, юристы и банковские работники проводят бесплатные консультации.
18.02.2018 15:17

Причем 210 из них - в областном центре. В регионе предстоит избрать почти 3600 депутатов, а в списках избирателей - примерно два миллиона человек. За ходом выборов в Гомельской области следят более 6 000 наблюдателей. Пик избирательной активности пришелся на время с 10 до 11 часов. Свой голос за кандидатов в депутаты сегодня пришел отдать и губернатор Гомельской области. Владимир Дворник также поздравил с участием в избирательной кампании студентов Гомельского университета имени Франциска Скорины, которые голосовали впервые в своей жизни. В этом году их в регионе примерно двенадцать тысяч человек. На выборы идут целыми семьями, причем большинство жителей города имеет четкие представления о том, каким должен быть местный депутат.

Дегустации, промоакции и скидки - на выборах в регионе организовали почти тысячу торговых объектов и более двух десятков автолавок. Праздничное настроение помогают создавать творческие коллективы. А врачи, нотариусы, юристы и банковские работники проводят бесплатные консультации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =