Больше чем друзья. Александр Вучич о Беларуси в ролике Telegram

Видео на днях распространил Telegram-канал "Пул Первого". На нем президент Сербии Александр Вучич дает интервью местному телеканалу и отвечает на предложения сербского депутата Сандры Рашкович-Ивич разорвать отношения с Беларусью (видео). Прячущийся в ресторане Борис Тадич - это сильная картина, надеюсь не на кухне! Напомним, он был президентом Сербии с 2004 по 2012 год и являлся сторонником интеграции Сербии в Евросоюз. Времена тогда были непростые - тот Президент Сербии, что не был сторонником интеграции Сербии в Евросоюз, был как-то арестован и умер в тюрьме.
01.12.2019 21:15
Видео на днях распространил Telegram-канал "Пул Первого". На нем президент Сербии Александр Вучич дает интервью местному телеканалу и отвечает на предложения сербского депутата Сандры Рашкович-Ивич разорвать отношения с Беларусью (видео).

Прячущийся в ресторане Борис Тадич - это сильная картина, надеюсь не на кухне! Напомним, он был президентом Сербии с 2004 по 2012 год и являлся сторонником интеграции Сербии в Евросоюз. Времена тогда были непростые - тот Президент Сербии, что не был сторонником интеграции Сербии в Евросоюз, был как-то арестован и умер в тюрьме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =