Более 400 профессионалов журналистики, политических и общественных деятелей Беларуси, России, других стран СНГ и Балтии и даже Китая - в Минске.

Более 400 профессионалов журналистики, политических и общественных деятелей Беларуси, России, других стран СНГ и Балтии и даже Китая - в Минске. В Национальной библиотеке сегодня открылся большой медиа-форум.Об этике в современной журналистике говорил председатель Белтелерадиокомпании Александр Зимовский. В эфире главного медиа-холдинга Беларуси широко освещается тема Союза Беларуси и России. Вещают центральные телеканалы соседнего государства. В то же время российский зритель обделен достоверной информацией о Беларуси и развитии Союзного государства. И сегодня говорили о совместных проектах телевизионщиков двух стран.(Валерий Рузин, первый вице-президент Евразийской академии телевидения и радио)
03.05.2007 19:08
Более 400 профессионалов журналистики, политических и общественных деятелей Беларуси, России, других стран СНГ и Балтии и даже Китая - в Минске. В Национальной библиотеке сегодня открылся большой медиа-форум.
Об этике в современной журналистике говорил председатель Белтелерадиокомпании Александр Зимовский. В эфире главного медиа-холдинга Беларуси широко освещается тема Союза Беларуси и России. Вещают центральные телеканалы соседнего государства. В то же время российский зритель обделен достоверной информацией о Беларуси и развитии Союзного государства. И сегодня говорили о совместных проектах телевизионщиков двух стран.
(Валерий Рузин, первый вице-президент Евразийской академии телевидения и радио)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =