Белтелерадиокомпания развернула три стационарных корреспондентских пункта

Команда Агентства теленовостей, сегодня работает в особом режиме. Новости каждый час и оперативные выпуски по мере поступления информации. Белтелерадиокомпания уже развернула три стационарных корреспондентских пункта. Наши корреспонденты сейчас находятся и в Центризбиркоме, и в информационном центре во Дворце Республики. Именно туда сегодня оперативно будут поступать данные со всей страны. Чуть позже мы свяжемся и с избирательным участком в столице, где традиционно голосует Глава государства. Кроме того, наши журналисты дежурят на разных участках по всем областям. И уже в этом выпуске Александр Смирнов доложит нам обстановку на участке номер 609.
11.09.2016 08:03

Команда Агентства теленовостей, сегодня работает в особом режиме. Новости каждый час и оперативные выпуски по мере поступления информации. Белтелерадиокомпания уже развернула три стационарных корреспондентских пункта.

Наши корреспонденты сейчас находятся и в Центризбиркоме, и в информационном центре во Дворце Республики. Именно туда сегодня оперативно будут поступать данные со всей страны. Чуть позже мы свяжемся и с избирательным участком в столице, где традиционно голосует Глава государства. Кроме того, наши журналисты дежурят на разных участках по всем областям. И уже в этом выпуске Александр Смирнов доложит нам обстановку на участке номер 609.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =