Белорусскую делегацию в Анкаре возглавил Михаил Мясникович

Белорусскую делегацию в Анкаре по поручению Главы государства возглавил Премьер-министр нашей страны Михаил Мясникович. В ходе официальных мероприятий он встретился с главой турецкого МИД, исполняющим обязанности премьер-министра страны Ахметом Давутоглу. Михаил Мясникович пригласил собеседника посетить Беларусь с официальным визитом в ближайшее время. Также глава белорусского правительства встретился с президентом Молдовы Николаем Тимофти. Стороны обсудили вопросы взаимной торговли с учетом присоединения Молдовы к зоне свободной торговли с ЕС. О реализуемых совместных экономических и строительных проектах Михаил Мясникович обменялся мнениями с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.
28.08.2014 21:05

В ходе официальных мероприятий он встретился с главой турецкого МИД, исполняющим обязанности премьер-министра страны Ахметом Давутоглу.

Белорусскую делегацию в Анкаре по поручению Главы государства возглавил Премьер-министр нашей страны Михаил Мясникович. В ходе официальных мероприятий он встретился с главой турецкого МИД, исполняющим обязанности премьер-министра страны Ахметом Давутоглу. Михаил Мясникович пригласил собеседника посетить Беларусь с официальным визитом в ближайшее время.


Также глава белорусского правительства встретился с президентом Молдовы Николаем Тимофти. Стороны обсудили вопросы взаимной торговли с учетом присоединения Молдовы к зоне свободной торговли с ЕС.


О реализуемых совместных экономических и строительных проектах Михаил Мясникович обменялся мнениями с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =