"Белая Русь" продолжит курс на независимость и социальную ориентацию государства

«Белая Русь» продолжит свой курс на независимость и социальную ориентацию государства. Об этом сегодня рассказал журналистам председатель общественного объединения. Геннадий Давыдько подчеркнул, что в современном тревожном мире очень важно придерживаться стабильности, к которой привыкли белорусы. Сегодня прошло заседание «Белой Руси», на котором более 120 делегатов определили вектор развития на два ближайших года, а также обсудили итоги участия организационных структур объединения в избирательной кампании по выборам депутатов в местные Советы. Депутатами местных Советов 28-го созыва стали более шести с половиной тысяч представителей «Белой Руси» - это 36% от общего количества избранных депутатов. Всего в организационно-практических мероприятиях по подготовке и проведению выборов в местные Советы в этом году приняли участие почти 60 тысяч человек от объединения.  
17.03.2018 15:10

«Белая Русь» продолжит свой курс на независимость и социальную ориентацию государства. Об этом сегодня рассказал журналистам председатель общественного объединения. Геннадий Давыдько подчеркнул, что в современном тревожном мире очень важно придерживаться стабильности, к которой привыкли белорусы. Сегодня прошло заседание «Белой Руси», на котором более 120 делегатов определили вектор развития на два ближайших года, а также обсудили итоги участия организационных структур объединения в избирательной кампании по выборам депутатов в местные Советы.

Депутатами местных Советов 28-го созыва стали более шести с половиной тысяч представителей «Белой Руси» - это 36% от общего количества избранных депутатов. Всего в организационно-практических мероприятиях по подготовке и проведению выборов в местные Советы в этом году приняли участие почти 60 тысяч человек от объединения.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =