Белая Русь подвела итоги выборов

Более 35 человек, среди которых учителя, врачи, инженеры, сотрудники предприятия Гродно Азот и члены БРСМ, сегодня приехали в Минск, чтобы поговорить о прошедшей избирательной компании. Подводить итоги с представителями Гродненской области уже стало традицией. Ведь именно в этом регионе 10 лет назад и была создана общественная организация Белая Русь.Объединение Белая Русь стало одним из самых многочисленных по количеству выбранных депутатов в местные Советы. В Гродненской, Могилевской и Брестской областях более половины депутатов - представители именно этой организации. А в Минске из 57 человек 44 - члены Белой Руси.
29.03.2014 15:10

Более 35 человек,  среди которых учителя, врачи, инженеры, сотрудники предприятия Гродно Азот и члены БРСМ, сегодня приехали в Минск, чтобы поговорить о прошедшей избирательной компании.


Более 35 человек, среди которых учителя, врачи, инженеры, сотрудники предприятия Гродно Азот и члены БРСМ, сегодня приехали в Минск, чтобы поговорить о прошедшей избирательной компании. Подводить итоги с представителями Гродненской области уже стало традицией. Ведь именно в этом регионе 10 лет назад и была создана общественная организация Белая Русь.


Объединение Белая Русь стало одним из самых многочисленных по количеству выбранных депутатов в местные Советы. В Гродненской, Могилевской и Брестской областях более половины депутатов - представители именно этой организации. А в Минске из 57 человек 44 - члены Белой Руси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =