Белая Русь и латвийская партия Согласие договорились о сотрудничестве

Чтобы граждане двух стран могли обмениваться мнениями и получать достоверную информацию друг о друге, общественно-политические организации решили поочередно организовывать в Минске и Риге площадки для дискуссий. Кроме этого, авторитетные общественно-политические движения Беларуси и Латвии договорились организовывать круглые культурные столы и бизнес-форумы, чтобы деловая элита двух стран по максимуму использовала возможности Европейского и Таможенного союзов. Одна из площадок для дискуссий уже однозначно есть - в феврале, напомним, в центре Риги открылся первый в Латвии белорусский информационный центр.
05.03.2013 15:00
Чтобы граждане двух стран могли обмениваться мнениями и получать достоверную информацию друг о друге, общественно-политические организации решили поочередно организовывать в Минске и Риге площадки для дискуссий.
Кроме этого, авторитетные общественно-политические движения Беларуси и Латвии договорились организовывать круглые культурные столы и бизнес-форумы, чтобы деловая элита двух стран по максимуму использовала возможности Европейского и Таможенного союзов. Одна из площадок для дискуссий уже однозначно есть - в феврале, напомним, в центре Риги открылся первый в Латвии белорусский информационный центр.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =