Беларусь заинтересована в политическом и торгово-экономическом сотрудничестве с Мьянмой

Об этом сегодня заявил Председатель Совета Республики на встрече с парламентской делегацией этой страны. Как отметил Михаил Мясникович, официальный визит придаст новый импульс двусторонним отношениям. Сегодня основу белорусского экспорта составляет спецтехника и калийные удобрения. В ближайшее время планируется наладить торговлю отечественными лекарствами и тракторами. Сразу же после посещения Совета Республики делегация из Мьянмы направилась в Палату представителей Национального собрания. Стороны обсудили перспективы межпарламентского сотрудничества и взаимодействие в сферах, представляющих взаимный интерес.
21.05.2015 21:11

Об этом сегодня заявил Председатель Совета Республики на встрече с парламентской делегацией этой страны. Как отметил Михаил Мясникович, официальный визит придаст новый импульс двусторонним отношениям. Сегодня основу белорусского экспорта составляет спецтехника и калийные удобрения. В ближайшее время планируется наладить торговлю отечественными лекарствами и тракторами.

Сразу же после посещения Совета Республики делегация из Мьянмы направилась в Палату представителей Национального собрания. Стороны обсудили перспективы межпарламентского сотрудничества и взаимодействие в сферах, представляющих взаимный интерес.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =