Беларусь убедительно обозначает себя как донора безопасности в Европе

Об этом сегодня заявил Председатель Совета Республики Михаил Мясникович. Сегодня в Минске открылось заседание Парламентской ассамблеи Центрально-Европейской инициативы. В форуме участвует рекордное количество спикеров - почти 40 делегатов из 12 стран. Главная тема – цифровые технологии в условиях обеспечения геополитической безопасности. Эрик Черновиц, заместитель Генерального секретаря Центрально-Европейской инициативы: "Миссия ЦЕИ в том, чтобы помочь государствам, не состоящим в Евросоюзе, на их пути в ЕС. Еще одна наша цель – стать мостом между макрорегионами, которые входят в нашу организацию". Отметим, Беларусь впервые председательствует в ЦЕИ в этом году. Под слоганом "Продвижение совместимости в Большой Европе".
28.11.2017 12:00

Об этом сегодня заявил Председатель Совета Республики Михаил Мясникович. Сегодня в Минске открылось заседание Парламентской ассамблеи Центрально-Европейской инициативы. В форуме участвует рекордное количество спикеров - почти 40 делегатов из 12 стран. Главная тема – цифровые технологии в условиях обеспечения геополитической безопасности.

Эрик Черновиц, заместитель Генерального секретаря Центрально-Европейской инициативы:

"Миссия ЦЕИ в том, чтобы помочь государствам, не состоящим в Евросоюзе, на их пути в ЕС. Еще одна наша цель – стать мостом между макрорегионами, которые входят в нашу организацию".

Отметим, Беларусь впервые председательствует в ЦЕИ в этом году. Под слоганом "Продвижение совместимости в Большой Европе".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =