Беларусь представит новый проект резолюции на сессии ассамблеи ОБСЕ

Парламентская делегация Беларуси, которая всегда активно участвует в сессии ассамблеи ОБСЕ, сегодня представит новый проект резолюции. Он позволит оперативно реагировать на появление новых психоактивных веществ. Валерий Воронецкий, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Сегодня на этой площадке в Минске белорусская сторона предложила резолюцию по объединению усилий и мерам реагирования в связи с появлением новых угроз - психоактивных веществ. Это большая проблема, которая касается всех стран - участниц ОБСЕ. Мы видим пока поддержку, мы не видим каких-либо серьезных замечаний или возражений, практически их не было. Мы рассчитываем, что она также будет поддержана участниками парламентской сессии в Минске". Также сегодня на полях саммита ПА ОБСЕ белорусская делегация примет участие в мероприятиях по борьбе с торговлей людьми.
06.07.2017 07:08

Парламентская делегация Беларуси, которая всегда активно участвует в сессии ассамблеи ОБСЕ, сегодня представит новый проект резолюции. Он позволит оперативно реагировать на появление новых психоактивных веществ.

Валерий Воронецкий, председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси: "Сегодня на этой площадке в Минске белорусская сторона предложила резолюцию по объединению усилий и мерам реагирования в связи с появлением новых угроз - психоактивных веществ. Это большая проблема, которая касается всех стран - участниц ОБСЕ. Мы видим пока поддержку, мы не видим каких-либо серьезных замечаний или возражений, практически их не было. Мы рассчитываем, что она также будет поддержана участниками парламентской сессии в Минске".

Также сегодня на полях саммита ПА ОБСЕ белорусская делегация примет участие в мероприятиях по борьбе с торговлей людьми.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =