Беларусь поддерживает идею интеграции ЕАЭС и ШОС

Беларусь поддерживает идею интеграции Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества. Об этом накануне в Бишкеке заявил премьер-министр Беларуси на заседании Совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества. Андрей Кобяков подчеркнул, что международное объединение отмечает свое 15-летие в непростых условиях. Поэтому взаимодействие в Шанхайской организации сотрудничества, как в сфере безопасности, так и в экономике, приобретает все более важное значение. Беларусь заинтересована в дальнейшем расширении партнерства. Один из главных приоритетов - производственная кооперация. По итогам заседания Совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке подписано 9 итоговых документов и совместное коммюнике.
04.11.2016 07:02

Беларусь поддерживает идею интеграции Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества. Об этом накануне в Бишкеке заявил премьер-министр Беларуси на заседании Совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества. Андрей Кобяков подчеркнул, что международное объединение отмечает свое 15-летие в непростых условиях. Поэтому взаимодействие в Шанхайской организации сотрудничества, как в сфере безопасности, так и в экономике, приобретает все более важное значение. Беларусь заинтересована в дальнейшем расширении партнерства. Один из главных приоритетов - производственная кооперация.

По итогам заседания Совета глав правительств стран Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке подписано 9 итоговых документов и совместное коммюнике.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =