Беларусь может внести вклад в урегулирование ситуации на Ближнем Востоке

Беларусь также может внести свой вклад в урегулирование ситуации на Ближнем Востоке. Такое мнение высказал Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. По его словам, в последнее время наша страна стала удобной и узнаваемой площадкой для разного рода мирных переговоров. "Беларусь уже обозначила себя в качестве площадки для переговоров по вопросам диалога России, Украины и Западной Европы. Это несомненный вклад. Это говорит о том, что Беларусь может быть удобной площадкой для любого рода диалогов, направленных на стабилизацию и установление мира, в том числе для переговоров по ситуации на Ближнем Востоке", - заявил Григорий Рапота.
27.11.2015 21:15

Беларусь также может внести свой вклад в урегулирование ситуации на Ближнем Востоке. Такое мнение высказал Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота. По его словам, в последнее время наша страна стала удобной и узнаваемой площадкой для разного рода мирных переговоров.

"Беларусь уже обозначила себя в качестве площадки для переговоров по вопросам диалога России, Украины и Западной Европы. Это несомненный вклад. Это говорит о том, что Беларусь может быть удобной площадкой для любого рода диалогов, направленных на стабилизацию и установление мира, в том числе для переговоров по ситуации на Ближнем Востоке", - заявил Григорий Рапота.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =