Беларусь играет серьезную роль в урегулировании международных конфликтов

Таково мнение иностранных экспертов третьей конференции по современным геополитическим процессам. В Минске собрались ученые и аналитики из десятка стран со всего мира для диалога между политиками и историками. Вольфганг Зендер, руководитель регионального представительства немецкого фонда имени Конрада Аденауэра в Вильнюсе: "Мы очень рады, что в этой конференции принимают участие представители не только из Беларуси, России, Украины, а также из Германии, Нидерландов, Азербайджана и Армении. Мы должны сотрудничать. Мы должны в рамках этого сотрудничества усилить безопасность на нашем континенте". Конференция продлится до пятницы. После историки Академии наук Беларуси опубликуют издание с итогами международного диалога.
31.03.2017 08:06

Таково мнение иностранных экспертов третьей конференции по современным геополитическим процессам. В Минске собрались ученые и аналитики из десятка стран со всего мира для диалога между политиками и историками.

Вольфганг Зендер, руководитель регионального представительства немецкого фонда имени Конрада Аденауэра в Вильнюсе: "Мы очень рады, что в этой конференции принимают участие представители не только из Беларуси, России, Украины, а также из Германии, Нидерландов, Азербайджана и Армении. Мы должны сотрудничать. Мы должны в рамках этого сотрудничества усилить безопасность на нашем континенте".

Конференция продлится до пятницы. После историки Академии наук Беларуси опубликуют издание с итогами международного диалога.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =