Беларусь и Украина отменили все ограничения в торговле

Ситуация в этой сфере нормализовалась. Сейчас идет процесс урегулирования цен. Об этом заявили сегодня в МИД Беларуси. Целью введения белорусской стороной лицензирования украинского импорта было навести порядок на рынке, напомнили во внешнеполитическом ведомстве.Кроме того, Беларусь как член Таможенного союза будет неукоснительно выполнять свои обязательства по недопущению проникновения на российский рынок товаров, которые попали под санкции западных стран. Об этом заявили в МИД республики.При этом во внешнеполитическом ведомстве нашей страны подчеркнули, что Беларусь будет и в будущем придерживаться своих обязательств в этом вопросе.
21.08.2014 19:06

Ситуация в этой сфере нормализовалась.

Ситуация в этой сфере нормализовалась. Сейчас идет процесс урегулирования цен. Об этом заявили сегодня в МИД Беларуси. Целью введения белорусской стороной лицензирования украинского импорта было навести порядок на рынке, напомнили во внешнеполитическом ведомстве.
Кроме того, Беларусь как член Таможенного союза будет неукоснительно выполнять свои обязательства по недопущению проникновения на российский рынок товаров, которые попали под санкции западных стран. Об этом заявили в МИД республики.
При этом во внешнеполитическом ведомстве нашей страны подчеркнули, что Беларусь будет и в будущем придерживаться своих обязательств в этом вопросе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =