Беларусь и Таиланд заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве

Продуктивные переговоры. Беларусь и Таиланд заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Документ был подписан по итогам встречи председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко с председателем Национального законодательного собрания Таиланда. По словам Владимира Андрейченко, Беларусь рассматривает Таиланд как перспективного партнера в Юго-Восточной Азии. Кроме того, председатель Палаты представителей провел встречу с премьер-министром Таиланда. Стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений – в частности, развитие промышленной кооперации и научно-технического сотрудничества. Также Владимир Андрейченко возложил венок к монументу Королю Раме 7-му в Бангкоке.
16.03.2016 21:08

Продуктивные переговоры. Беларусь и Таиланд заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Документ был подписан по итогам встречи председателя Палаты представителей Владимира Андрейченко с председателем Национального законодательного собрания Таиланда.

По словам Владимира Андрейченко, Беларусь рассматривает Таиланд как перспективного партнера в Юго-Восточной Азии. Кроме того, председатель Палаты представителей провел встречу с премьер-министром Таиланда. Стороны обсудили актуальные вопросы двусторонних отношений – в частности, развитие промышленной кооперации и научно-технического сотрудничества. Также Владимир Андрейченко возложил венок к монументу Королю Раме 7-му в Бангкоке.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =