Беларусь и Пакистан подписали совместный протокол

В Исламабаде прошел первый раунд политических консультаций между министерствами иностранных дел Беларуси и Пакистана. Нашу страну представил заместитель главы МИДа Валентин Рыбаков. Итогом переговоров стало подписание совместного протокола. Документ предусматривает меры по активизации отношений в политической и экономической сферах, а также в образовании, науке и культуре.На прошлой неделе в Исламабаде прошла церемония открытия посольства Беларуси в Пакистане. Ранее главой дипмиссии нашей страны в Исламской Республике был назначен Андрей Ермолович. Отметим, Пакистан занимает седьмое место в мире по экспорту сельхозпродукции. А рост местного рынка ожидается на уровне 4% процентов в год.
17.11.2014 07:05

В Исламабаде прошел первый раунд политических консультаций между министерствами иностранных дел Беларуси и Пакистана. Нашу страну представил заместитель  главы МИДа Валентин Рыбаков.


В Исламабаде прошел первый раунд политических консультаций между министерствами иностранных дел Беларуси и Пакистана. Нашу страну представил заместитель главы МИДа Валентин Рыбаков. Итогом переговоров стало подписание совместного протокола. Документ предусматривает меры по активизации отношений в политической и экономической сферах, а также в образовании, науке и культуре.


На прошлой неделе в Исламабаде прошла церемония открытия посольства Беларуси в Пакистане. Ранее главой дипмиссии нашей страны в Исламской Республике был назначен Андрей Ермолович. Отметим, Пакистан занимает седьмое место в мире по экспорту сельхозпродукции. А рост местного рынка ожидается на уровне 4% процентов в год.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =