Беларусь и ООН продолжают сотрудничество в борьбе с терроризмом

Уникальный формат, большой положительный резонанс и беспрецедентное количество организаций. В ООН отметили важность антитеррористической конференции, прошедшей в начале сентября в Минске. Постоянный представитель Беларуси при ООН Валентин Рыбаков на встрече с руководителем Контртеррористического управления организации Владимиром Воронковым обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом. Речь шла о предстоящем на полях сегмента высокого уровня Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке совместного мероприятия, посвященного итогам конференции в Минске, а также о проектах на перспективу. Напомним, в минской конференции "Борьба с терроризмом при помощи инновационных подходов и использования новых и возникающих технологий" приняли участие представители 55 стран и десятков международных организаций - ООН, ОБСЕ, ОДКБ, Интерпола, Шанхайской организации сотрудничества. 
19.09.2019 21:27

Уникальный формат, большой положительный резонанс и беспрецедентное количество организаций. В ООН отметили важность антитеррористической конференции, прошедшей в начале сентября в Минске.

Постоянный представитель Беларуси при ООН Валентин Рыбаков на встрече с руководителем Контртеррористического управления организации Владимиром Воронковым обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом. Речь шла о предстоящем на полях сегмента высокого уровня Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке совместного мероприятия, посвященного итогам конференции в Минске, а также о проектах на перспективу.

Напомним, в минской конференции "Борьба с терроризмом при помощи инновационных подходов и использования новых и возникающих технологий" приняли участие представители 55 стран и десятков международных организаций - ООН, ОБСЕ, ОДКБ, Интерпола, Шанхайской организации сотрудничества. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =