Беларусь готова предоставить возможности для работы контактной группы по Украине

Беларусь готова предоставить возможности для работы контактной группы по Украине в любых форматах. Об этом сообщил сегодня на брифинге начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик. Главы МИД нормандской четверки (Украины, России, Германии и Франции) накануне провели переговоры и обсудили возможности выхода Украины из горячей фазы кризиса. В частности, удалось согласовать заявление об отводе тяжелых вооружений от линии разграничения, а также об активизации работы контактной группы.
22.01.2015 15:05
Беларусь готова предоставить возможности для работы контактной группы по Украине в любых форматах. Об этом сообщил сегодня на брифинге начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси Дмитрий Мирончик.

Главы МИД нормандской четверки (Украины, России, Германии и Франции) накануне провели переговоры и обсудили возможности выхода Украины из горячей фазы кризиса. В частности, удалось согласовать заявление об отводе тяжелых вооружений от линии разграничения, а также об активизации работы контактной группы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =