Беларусь - ЕС: развитие диалога

Развитие диалога Беларуси и ЕС обсуждалось во время визита замминистра иностранных дел Беларуси в Берлин. Елена Купчина приняла участие в международной конференции, провела переговоры с советником федерального канцлера ФРГ по вопросам внешней политики и безопасности и госсекретарем МИД Германии. Сейчас заместитель министра внешнеполитического ведомства нашей страны находится с визитом в Будапеште. Запланированы переговоры с министром иностранных дел и внешней торговли Венгрии. Стороны планируют обсудить перспективы двустороннего сотрудничества, развитие диалога Беларусь - ЕС и подготовку к рижскому саммиту "Восточного партнерства" в мае. Кроме того, Елена Купчина сегодня примет участие в торжественной церемонии открытия нового здания посольства Беларуси в Венгрии.
24.04.2015 07:04

Развитие диалога Беларуси и ЕС обсуждалось во время визита замминистра иностранных дел Беларуси в Берлин. Елена Купчина приняла участие в международной конференции, провела переговоры с советником федерального канцлера ФРГ по вопросам внешней политики и безопасности и госсекретарем МИД Германии.

Сейчас заместитель министра внешнеполитического ведомства нашей страны находится с визитом в Будапеште. Запланированы переговоры с министром иностранных дел и внешней торговли Венгрии. Стороны планируют обсудить перспективы двустороннего сотрудничества, развитие диалога Беларусь - ЕС и подготовку к рижскому саммиту "Восточного партнерства" в мае. Кроме того, Елена Купчина сегодня примет участие в торжественной церемонии открытия нового здания посольства Беларуси в Венгрии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =