Беларусь полным ходом готовится к важнейшему общественно-политическому событию - Всебелорусскому народному собранию.

Беларусь полным ходом готовится к важнейшему общественно-политическому событию - Всебелорусскому народному собранию. 12 делегатов будут представлять на нем самый западный район Витебской области - Поставский. Среди них и лучший работник сельхозпредприятия "Камайский" Марина Бевидене.Рассказывает Анатолий Камович: Если большинство сельских профессий имеют сезонный характер, то для оператора машинного доения разницы между летом и зимой, весной и осенью практически нет. Коров нужно доить каждый день. Для Марины Бевидене секретов в профессии доярки уже нет давно. По надоям она - одна из лучших не только в районе, но и области. Даже характер животных, как опытный педагог, распознает без проблем. (Марина Бевидене, доярка СПК "Камайский")В деревню Камаи Поставского района Марина вместе с семьей переехала 14 лет назад из Литвы.(Марина Бевидене, доярка СПК "Камайский")Марина говорит, что весть о выдвижении на Всебелорусское народное собрание встретила с большим волнением, ведь ей предстоит представлять район на главном форуме пятилетия.(Марина Бевидене, доярка СПК "Камайский")
15.02.2006 09:26
Беларусь полным ходом готовится к важнейшему общественно-политическому событию - Всебелорусскому народному собранию. 12 делегатов будут представлять на нем самый западный район Витебской области - Поставский. Среди них и лучший работник сельхозпредприятия "Камайский" Марина Бевидене.

Рассказывает
Анатолий Камович:
 Если большинство сельских профессий имеют сезонный характер, то для оператора машинного доения разницы между летом и зимой, весной и осенью практически нет. Коров нужно доить каждый день. Для Марины Бевидене секретов в профессии доярки уже нет давно. По надоям она - одна из лучших не только в районе, но и области. Даже характер животных, как опытный педагог, распознает без проблем.
(Марина Бевидене, доярка СПК "Камайский")
В деревню Камаи Поставского района Марина вместе с семьей переехала 14 лет назад из Литвы.
(Марина Бевидене, доярка СПК "Камайский")
Марина говорит, что весть о выдвижении на Всебелорусское народное собрание встретила с большим волнением, ведь ей предстоит представлять район на главном форуме пятилетия.
(Марина Бевидене, доярка СПК "Камайский")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =