Беларусь и Организация черноморского экономического сотрудничества имеют большие перспективы в политической, экономической и транспортной сферах.

Беларусь и Организация черноморского экономического сотрудничества имеют большие перспективы в политической, экономической и транспортной сферах. Об этом говорили сегодня в верхней палате белорусского парламента председатель Комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Николай Чергинец и генеральный секретарь Парламентской ассамблеи организации Алексей Кудрявцев.В организацию входят страны черноморского региона, в уставе главной ее целью названо создание в регионе зоны свободной торговли и свободного передвижения рабочей силы, капиталов, товаров и услуг, а также содействие экономической интеграции стран-членов в мировую экономическую систему.По словам Алексея Кудрявцева, белорусские парламентарии вносят большой вклад в развитие и повышение авторитета Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества.(Алексей Кудрявцев, генеральный секретарь Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества)(Николай Чергинец, председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета республики Национального собрания Республики Беларусь)
27.02.2007 15:17
Беларусь и Организация черноморского экономического сотрудничества имеют большие перспективы в политической, экономической и транспортной сферах. Об этом говорили сегодня в верхней палате белорусского парламента председатель Комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Николай Чергинец и генеральный секретарь Парламентской ассамблеи организации Алексей Кудрявцев.
В организацию входят страны черноморского региона, в уставе главной ее целью названо создание в регионе зоны свободной торговли и свободного передвижения рабочей силы, капиталов, товаров и услуг, а также содействие экономической интеграции стран-членов в мировую экономическую систему.
По словам Алексея Кудрявцева, белорусские парламентарии вносят большой вклад в развитие и повышение авторитета Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества.
(Алексей Кудрявцев, генеральный секретарь Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества)
(Николай Чергинец, председатель Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета республики Национального собрания Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =