"Беларусь для Турции - очень серьезный партнер, и никакая третья сила этому не помеха", - заявил глава внешнеполитического ведомства Турции, вице-премьер Республики Абдула Гюль.

"Беларусь для Турции - очень серьезный партнер, и никакая третья сила этому не помеха", - заявил глава внешнеполитического ведомства Турции, вице-премьер Республики Абдула Гюль. В Анкаре прошли двусторонние консультации между МИД Беларуси и Турции. Переговоры принесли целый ряд серьезных договоренностей. Беларусь и Турция готовы оказать друг другу всестороннюю поддержку в политическом плане, целый ряд договоренностей достигнуты в торгово-экономической сфере, а также в областях образования, культуры, науки."Турция для Беларуси - стратегический партнер в регионе", - заявил в эксклюзивном интервью нашему каналу по телефону из Турции глава белорусской делегации в Анкаре Александр Михневич (по телефону).
26.05.2006 12:19
"Беларусь для Турции - очень серьезный партнер, и никакая третья сила этому не помеха", - заявил глава внешнеполитического ведомства Турции, вице-премьер Республики Абдула Гюль. В Анкаре прошли двусторонние консультации между МИД Беларуси и Турции. Переговоры принесли целый ряд серьезных договоренностей. Беларусь и Турция готовы оказать друг другу всестороннюю поддержку в политическом плане, целый ряд договоренностей достигнуты в торгово-экономической сфере, а также в областях образования, культуры, науки.
"Турция для Беларуси - стратегический партнер в регионе", - заявил в эксклюзивном интервью нашему каналу по телефону из Турции глава белорусской делегации в Анкаре
Александр Михневич
 (по телефону).


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =