Австрия является для Беларуси особым партнером

Минск рассчитывает, что Запад предпримет ряд шагов в отношении Беларуси в правильном направлении. Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с федеральным министром по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцем. Австрия является для Беларуси особым партнером. Это сегодня заявил Министр иностранных дел нашей страны Владимир Макей на встрече с федеральным министром по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Австрийской Республики Себастьяном Курцем. Главы внешнеполитических ведомств обсудили актуальное состояние и перспективы развития двусторонних отношений в политической, торгово-экономической и иных сферах. Владимир Макей отметил, что сейчас у стран достаточно высокий уровень товарооборота, несмотря на непростую экономическую обстановку в мире. Также стороны затронули ситуацию в Украине. В эти минуты с федеральным министром по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Австрии встречается Президент Беларуси Александр Лукашенко. Подробности – в наших следующих выпусках.
04.05.2015 12:04
Минск рассчитывает, что Запад предпримет ряд шагов в отношении Беларуси в правильном направлении. Это сегодня заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с федеральным министром по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Австрии Себастьяном Курцем.

Австрия является для Беларуси особым партнером. Это сегодня заявил Министр иностранных дел нашей страны Владимир Макей на встрече с федеральным министром по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Австрийской Республики Себастьяном Курцем. Главы внешнеполитических ведомств обсудили актуальное состояние и перспективы развития двусторонних отношений в политической, торгово-экономической и иных сферах. Владимир Макей отметил, что сейчас у стран достаточно высокий уровень товарооборота, несмотря на непростую экономическую обстановку в мире. Также стороны затронули ситуацию в Украине. В эти минуты с федеральным министром по вопросам Европы, интеграции и иностранных дел Австрии встречается Президент Беларуси Александр Лукашенко. Подробности – в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =