Андреа Ригони дал эксклюзивное интервью "Главному эфиру"

Еще одно важное событие в рамках европейского вектора. Нашу страну на этой неделе посетил докладчик по Беларуси комиссии Парламентской ассамблеи Совета Европы по политическим вопросам и демократии Андреа Ригони. "Беларусь заинтересована в прагматичном сотрудничестве с Советом Европы", - заявил заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Болеслав Пирштук на встрече с Андреа Ригони в четверг в Минске. В последние годы отмечается активизация диалога ПАСЕ с нашим парламентом. Белорусские представители принимали участие в слушаниях о ситуации в Беларуси комиссии ПАСЕ по политическим вопросам и демократии, а также в конференциях по избирательной проблематике, вопросам свободы СМИ и здравоохранения. График у господина Ригони был крайне плотный, но он нашел время для того, чтобы ответить на вопросы "Главного эфира". Что политик называет скачком иного уровня? Как хорошая инициатива стимулирует диалог? И зачем в политике страсть? Об этом в эксклюзивном интервью.
26.11.2017 21:32

Еще одно важное событие в рамках европейского вектора. Нашу страну на этой неделе посетил докладчик по Беларуси комиссии Парламентской ассамблеи Совета Европы по политическим вопросам и демократии Андреа Ригони. "Беларусь заинтересована в прагматичном сотрудничестве с Советом Европы", - заявил заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Болеслав Пирштук на встрече с Андреа Ригони в четверг в Минске. В последние годы отмечается активизация диалога ПАСЕ с нашим парламентом. Белорусские представители принимали участие в слушаниях о ситуации в Беларуси комиссии ПАСЕ по политическим вопросам и демократии, а также в конференциях по избирательной проблематике, вопросам свободы СМИ и здравоохранения.

График у господина Ригони был крайне плотный, но он нашел время для того, чтобы ответить на вопросы "Главного эфира". Что политик называет скачком иного уровня? Как хорошая инициатива стимулирует диалог? И зачем в политике страсть? Об этом в эксклюзивном интервью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =