Анатолий Калинин: В парламенте не должно быть случайных людей

В парламенте не должно быть случайных людей, у депутата должен быть позитивный опыт работы на производстве, предприятиях, в науке и бизнесе. Такое мнение сегодня во время голосования высказал заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин. Свой голос за одного из кандидатов он несколько часов назад отдал на столичном участке № 511. Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Беларуси: «Мы голосуем за процветание нашей родной Беларуси, за ее стабильность, независимость. Действительно, мы много чего достигли. И на очередном 5 Всебелорусском собрании народ проголосовал за развитие экономики, за развитие социально-экономических отношений, за стабильность социальной государственной политики и ее продвижение». Уже после на этом же участке проголосовал и Председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович. Сенатор рассказал журналистам, что до 2020 года депутатам предстоит принять около полусотни законов. Главная цель — обеспечить устойчивое развитие страны. Михаил Мясникович, Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси: «Впереди 4 года очень напряженной работы. Безусловно, мы видим одну из самых главных задач - это вопросы унификации, гармонизации законодательства с нашими партнерами по ЕАЭС и РФ в первую очередь. Мир развивается, мир интегрируется и основу устойчивого как регионального, так и национального развития составляют транснациональные корпорации, финансово-промышленные группы». Уже после Михаил Мясникович пообщался с международными наблюдателями. По их мнению, парламентские выборы на участке № 511 проходят без нарушений.
11.09.2016 16:05

В парламенте не должно быть случайных людей, у депутата должен быть позитивный опыт работы на производстве, предприятиях, в науке и бизнесе. Такое мнение сегодня во время голосования высказал заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Калинин. Свой голос за одного из кандидатов он несколько часов назад отдал на столичном участке № 511.

Анатолий Калинин, заместитель премьер-министра Беларуси:

«Мы голосуем за процветание нашей родной Беларуси, за ее стабильность, независимость. Действительно, мы много чего достигли. И на очередном 5 Всебелорусском собрании народ проголосовал за развитие экономики, за развитие социально-экономических отношений, за стабильность социальной государственной политики и ее продвижение».

Уже после на этом же участке проголосовал и Председатель Совета Республики Национального собрания Михаил Мясникович. Сенатор рассказал журналистам, что до 2020 года депутатам предстоит принять около полусотни законов. Главная цель — обеспечить устойчивое развитие страны.

Михаил Мясникович, Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси:

«Впереди 4 года очень напряженной работы. Безусловно, мы видим одну из самых главных задач - это вопросы унификации, гармонизации законодательства с нашими партнерами по ЕАЭС и РФ в первую очередь. Мир развивается, мир интегрируется и основу устойчивого как регионального, так и национального развития составляют транснациональные корпорации, финансово-промышленные группы».

Уже после Михаил Мясникович пообщался с международными наблюдателями. По их мнению, парламентские выборы на участке № 511 проходят без нарушений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =