Американские визы для белорусов стали дешевле

Соединенные Штаты на паритетной основе снизили стоимость виз для граждан Беларуси. Теперь будет взиматься консульский сбор в размере 160 долларов за выдачу многократных виз сроком на один год.Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: По итогам консультаций Министерства иностранных дел Беларуси с американской стороной в соответствии с пунктом 6 статьи 243 Особенной части Налогового кодекса Республики Беларусь Президентом Республики Беларусь с 1 июня 2014 года установлен единый консульский сбор за рассмотрение ходатайств о выдаче гражданам Соединенных Штатов Америки въездных виз всех типов и кратности в размере 160 долларов США.Как отметили в МИДе, дальнейшее снижение стоимости виз невозможно в связи с положениями законодательства США.
24.07.2014 15:04

Соединенные Штаты на паритетной основе снизили стоимость виз для граждан Беларуси.

Соединенные Штаты на паритетной основе снизили стоимость виз для граждан Беларуси. Теперь будет взиматься консульский сбор в размере 160 долларов за выдачу многократных виз сроком на один год.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: По итогам консультаций Министерства иностранных дел Беларуси с американской стороной в соответствии с пунктом 6 статьи 243 Особенной части Налогового кодекса Республики Беларусь Президентом Республики Беларусь с 1 июня 2014 года установлен единый консульский сбор за рассмотрение ходатайств о выдаче гражданам Соединенных Штатов Америки въездных виз всех типов и кратности в размере 160 долларов США.

Как отметили в МИДе, дальнейшее снижение стоимости виз невозможно в связи с положениями законодательства США.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =