Александр Лукашенко сделал свой выбор на участке 506 в Белорусском государственном университете физической культуры

К этому моменту уже проголосовал Глава государства. Президент Александр Лукашенко сделал свой выбор на участке 506 в Белорусском госуниверситете физической культуры. Его называют самым спортивным. Рядом "Минск-Арена" и велодром, штаб-квартира Национального олимпийского комитета. Президента встретили наши чемпионки - Арина Цицилина и Анна Швайба. Александр Лукашенко тепло поприветствовал избирательную комиссию и отправился в кабинку для голосования. За ходом голосования на этом участке следят 12 национальных и 5 международных наблюдателей. И на самом популярном участке собрались десятки журналистов. Традиционно Александр Лукашенко ответил на вопросы. И пояснил, что ждет от кандидата, за которого отдал свой голос. Глава государства также ответил и на ряд других вопросов. Они касались внутренней и внешней политики, в частности, недавнего визита в Австрию. Подробности в наших следующих выпусках.
17.11.2019 12:24

К этому моменту уже проголосовал Глава государства. Президент Александр Лукашенко сделал свой выбор на участке 506 в Белорусском госуниверситете физической культуры. Его называют самым спортивным. Рядом "Минск-Арена" и велодром, штаб-квартира Национального олимпийского комитета. Президента встретили наши чемпионки - Арина Цицилина и Анна Швайба. Александр Лукашенко тепло поприветствовал избирательную комиссию и отправился в кабинку для голосования. За ходом голосования на этом участке следят 12 национальных и 5 международных наблюдателей. И на самом популярном участке собрались десятки журналистов. Традиционно Александр Лукашенко ответил на вопросы. И пояснил, что ждет от кандидата, за которого отдал свой голос.

Глава государства также ответил и на ряд других вопросов. Они касались внутренней и внешней политики, в частности, недавнего визита в Австрию. Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =