Актуальная информация о ходе выборов от главы Центризбиркома Лидии Ермошиной

Участки открылись по всей стране ровно в 8 утра. К этому часу появилась новая информация в Центризбиркоме. Там разместился наш корреспондентский пункт. Александр Хоровец продолжает следить за ходом голосования (прямое включение). Как часы работают специалисты в Центризбиркоме. Ведь именно сюда стекается самая последняя информация о ходе голосования по всей стране. Самые последние цифры прямо сейчас предлагаю узнать у главы Центризбиркома Лидии Ермошиной. Лидия Михайловна, снова здравствуйте (видео). Знаю, что прямо сейчас вы отправляетесь в инфоцентр, который расположился во Дворце Республики, где дадите первую пресс-конференцию журналистам о ходе голосования за первые два часа работы избирательных участков. Напомним, на наши вопросы отвечала глава Центризбиркома Лидия Ермошина. И добавлю, что до окончания основного дня голосования остается уже менее 11 часов. Избирательные участки закроются в 20:00, так что еще есть время сделать выбор и определить людей, которые будут участвовать в принятии судьбоносных решений для страны.
17.11.2019 09:38

Участки открылись по всей стране ровно в 8 утра. К этому часу появилась новая информация в Центризбиркоме.

Там разместился наш корреспондентский пункт. Александр Хоровец продолжает следить за ходом голосования (прямое включение). Как часы работают специалисты в Центризбиркоме. Ведь именно сюда стекается самая последняя информация о ходе голосования по всей стране. Самые последние цифры прямо сейчас предлагаю узнать у главы Центризбиркома Лидии Ермошиной. Лидия Михайловна, снова здравствуйте (видео).

Лидия Ермошина.jpg

Знаю, что прямо сейчас вы отправляетесь в инфоцентр, который расположился во Дворце Республики, где дадите первую пресс-конференцию журналистам о ходе голосования за первые два часа работы избирательных участков. Напомним, на наши вопросы отвечала глава Центризбиркома Лидия Ермошина. И добавлю, что до окончания основного дня голосования остается уже менее 11 часов. Избирательные участки закроются в 20:00, так что еще есть время сделать выбор и определить людей, которые будут участвовать в принятии судьбоносных решений для страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =