Активно начала свою предвыборную агитацию Татьяна Короткевич

Сегодня кандидат в президенты общалась с жителями Логойска. Отсюда начался ее маршрут по северному региону страны. Участники предвыборного штаба раздавали горожанам агитационные листовки и материалы, сама же Татьяна Короткевич в беседе с потенциальными избирателями разъясняла основу своей программы. Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: "Планы на агитацию большие: за этот месяц мы планируем проехать около 50 городов. Будем использовать возможность стоять в пикетах, а также проводить встречи с избирателями в залах. Сегодня у нас по плану пять городов". Отметим, что период предвыборной агитации в Беларуси продлится по 10 октября - день тишины. До этого, начиная с 6 октября, белорусы смогут проголосовать досрочно. Основной же день президентских выборов – 11 октября.
15.09.2015 21:12

Сегодня кандидат в президенты общалась с жителями Логойска. Отсюда начался ее маршрут по северному региону страны. Участники предвыборного штаба раздавали горожанам агитационные листовки и материалы, сама же Татьяна Короткевич в беседе с потенциальными избирателями разъясняла основу своей программы.

Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: "Планы на агитацию большие: за этот месяц мы планируем проехать около 50 городов. Будем использовать возможность стоять в пикетах, а также проводить встречи с избирателями в залах. Сегодня у нас по плану пять городов".

Отметим, что период предвыборной агитации в Беларуси продлится по 10 октября - день тишины. До этого, начиная с 6 октября, белорусы смогут проголосовать досрочно. Основной же день президентских выборов – 11 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =