Активизация взаимодействия Беларуси с финансовыми и экономическими международными организациями - один из приоритетов, которые определены для внешнеполитического ведомства на пять лет Программой социально-экономического развития.

Активизация взаимодействия Беларуси с финансовыми и экономическими международными организациями - один из приоритетов, которые определены для внешнеполитического ведомства на пять лет Программой социально-экономического развития. Задача - получение от международных организаций кредитной и технической помощи. В проекте Программы пятилетки даже перечислены структуры, с которыми активизировать сотрудничество решено в первую очередь. Среди них Международный валютный фонд и Всемирный банк.(Виктор Гайсенок, заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь)
01.03.2006 19:30
Активизация взаимодействия Беларуси с финансовыми и экономическими международными организациями - один из приоритетов, которые определены для внешнеполитического ведомства на пять лет Программой социально-экономического развития. Задача - получение от международных организаций кредитной и технической помощи. В проекте Программы пятилетки даже перечислены структуры, с которыми активизировать сотрудничество решено в первую очередь. Среди них Международный валютный фонд и Всемирный банк.
(Виктор Гайсенок, заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =