Агитационная кампания в самом разгаре

Сегодня Татьяна Короткевич провела свои пикеты. Смолевичи, Борисов, Жодино. Таков агитационный маршрут команды кандидата. Как заявила Татьяна Короткевич, всего за оставшееся время она планирует посетить около полусотни городов. Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: "Самое сегодня главное, чтобы большинство людей узнало, что есть альтернатива, демократическая альтернатива, для этого у нас есть кандидат, для этого у нас есть команда, есть возможности встречаться с людьми. Мы их будем очень активно использовать". Еще один кандидат на высший пост в стране, Сергей Гайдукевич, сегодня на улицах не появился, но собрал в своем избирательном штабе в Минске региональных руководителей и поставил им новые задачи. Отныне основной упор команда Гайдукевича будет делать не на поквартирные обходы, а на пикеты по всей стране. Для этого уже напечатано около миллиона единиц агитационного материала. И сегодня же на сайте газеты "СБ Беларусь сегодня" опубликована предвыборная программа Сергея Гайдукевича. Тем временем продолжаются и выступления кандидатов в Президенты в теле- и радиоэфире. Сегодня, согласно жеребьевке, на телеканале «Беларусь 1» выступит лидер Белорусской патриотической партии Николай Улахович. Начало в 19:30. На выступления кандидатов отводится ещё одна неделя. Следующие эфиры на «Беларусь 1» с 22 по 25 сентября.
18.09.2015 19:07

Сегодня Татьяна Короткевич провела свои пикеты. Смолевичи, Борисов, Жодино. Таков агитационный маршрут команды кандидата. Как заявила Татьяна Короткевич, всего за оставшееся время она планирует посетить около полусотни городов.

Татьяна Короткевич, кандидат в Президенты Республики Беларусь: "Самое сегодня главное, чтобы большинство людей узнало, что есть альтернатива, демократическая альтернатива, для этого у нас есть кандидат, для этого у нас есть команда, есть возможности встречаться с людьми. Мы их будем очень активно использовать".

Еще один кандидат на высший пост в стране, Сергей Гайдукевич, сегодня на улицах не появился, но собрал в своем избирательном штабе в Минске региональных руководителей и поставил им новые задачи. Отныне основной упор команда Гайдукевича будет делать не на поквартирные обходы, а на пикеты по всей стране. Для этого уже напечатано около миллиона единиц агитационного материала. И сегодня же на сайте газеты "СБ Беларусь сегодня" опубликована предвыборная программа Сергея Гайдукевича.

Тем временем продолжаются и выступления кандидатов в Президенты в теле- и радиоэфире. Сегодня, согласно жеребьевке, на телеканале «Беларусь 1» выступит лидер Белорусской патриотической партии Николай Улахович. Начало в 19:30. На выступления кандидатов отводится ещё одна неделя. Следующие эфиры на «Беларусь 1» с 22 по 25 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =