Агитационная кампания в Беларуси в разгаре

Сегодня кандидат в Президенты Сергей Гайдукевич проводит свои пикеты в Минске, Смолевичах и Жодино. В столице встреча с потенциальными избирателями состоялась в людном месте вблизи одного из рынков. Все желающие могли не только получить листовки с предвыборной программой, но и лично задать вопросы кандидату в Президенты. Всего Сергей Гайдукевич планирует посетить более 80 городов. Отметим, агитационная кампания в стране стартовала неделю назад. Претенденты на главный государственный пост уже выступили по телевидению на телеканале "Беларусь 1". На следующей неделе выступления продолжатся.
20.09.2015 15:03

Сегодня кандидат в Президенты Сергей Гайдукевич проводит свои пикеты в Минске, Смолевичах и Жодино. В столице встреча с потенциальными избирателями состоялась в людном месте вблизи одного из рынков. Все желающие могли не только получить листовки с предвыборной программой, но и лично задать вопросы кандидату в Президенты. Всего Сергей Гайдукевич планирует посетить более 80 городов.

Отметим, агитационная кампания в стране стартовала неделю назад. Претенденты на главный государственный пост уже выступили по телевидению на телеканале "Беларусь 1". На следующей неделе выступления продолжатся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =