Масштабное социсследование по конституционной реформе предложил провести Президент Беларуси

Александр Лукашенко предложил провести масштабное социологическое исследование по конституционной реформе. Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь: Думаю, надо также провести масштабное социологическое исследование на эту тему, охватив различные регионы и слои населения. Как мы делали накануне Всебелорусского народного собрания. Президент подчеркнул, что органам власти важно знать мнение граждан, причем не только по теме конституционной реформы, но и по другим актуальным для развития страны вопросам. Новости по теме: С. Любецкая: Проект новой Конституции Беларуси отвечает запросам людей В. Гигин: Наша страна должна создавать свою политическую систему, опираясь на собственные традиции А. Лукашенко уверен, что Беларусь должна остаться президентской республикой
15.11.2021 10:50

Александр Лукашенко предложил провести масштабное социологическое исследование по конституционной реформе.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Думаю, надо также провести масштабное социологическое исследование на эту тему, охватив различные регионы и слои населения. Как мы делали накануне Всебелорусского народного собрания.
Президент подчеркнул, что органам власти важно знать мнение граждан, причем не только по теме конституционной реформы, но и по другим актуальным для развития страны вопросам.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =