А. Лукашенко: парламент сформирован, но предстоит большая работа

Итак, парламент сформирован, но впереди еще большая работа. Как ее организовать, Александр Лукашенко отдельно обсудил на встрече с Натальей Кочановой, Валерием Мицкевичем и Владимиром Андрейченко - экс-председателем Палаты представителей. Белорусский лидер попросил помочь запустить рабочий процесс, поделиться опытом с теми, кто занимает депутатское кресло впервые, и настроить всех парламентариев на результативную деятельность  в интересах людей, которые и поддержали их в избирательной гонке.  Первое заседание депутатов 7 созыва состоится 6 декабря Также предстоит выбрать председателя Палаты представителей,  с кандидатурой определятся путем тайного голосования. Первые решения 7 созыв будет принимать уже завтра на первом заседании. 
05.12.2019 21:44
Итак, парламент сформирован, но впереди еще большая работа.

Как ее организовать, Александр Лукашенко отдельно обсудил на встрече с Натальей Кочановой, Валерием Мицкевичем и Владимиром Андрейченко - экс-председателем Палаты представителей. Белорусский лидер попросил помочь запустить рабочий процесс, поделиться опытом с теми, кто занимает депутатское кресло впервые, и настроить всех парламентариев на результативную деятельность  в интересах людей, которые и поддержали их в избирательной гонке. 

Первое заседание депутатов 7 созыва состоится 6 декабря


А. Лукашенко: парламент сформирован, но предстоит большая работа

Также предстоит выбрать председателя Палаты представителей,  с кандидатурой определятся путем тайного голосования. Первые решения 7 созыв будет принимать уже завтра на первом заседании. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =